Музей

Администрация района

 

График приема граждан депутатами Собрания представителей муниципального района Челно-Вершинский пятого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Поселение, от которого делегирован депутат

График приема

Место приема

Дни приема

Часы приема

1.

Досов Александр Николаевич

Девлезеркино

Первый четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с.Девлезеркино, ул.Советская,14-Б, здание администрации сельского поселения Девлезеркино, кабинет главы поселения

тел.8(84651)3-34-24

2.

Белов Евгений Алексеевич

Девлезеркино

Третий четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с.Девлезеркино, ул.Советская,16-В, здание школы, кабинет директора

тел.8(84651)3-34-14

3.

Макарова Лидия Константиновна

Каменный Брод

Первая среда каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Каменный Брод, ул. Садовая, 24, здание администрации сельского поселения Каменный Брод, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)3-72-15

4.

Николаев Евгений Васильевич

Каменный Брод

Третий вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Каменный Брод, ул. Садовая, 24, здание администрации сельского поселения Каменный Брод, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)3-72-15

5.

Феоктистов Валерий Николаевич

Краснояриха

Первая пятница каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Краснояриха, ул. Школьная, 2, здание администрации сельского поселения Краснояриха, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)4-63-48

6.

Макаров Владимир Васильевич

Краснояриха

Третья пятница каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Краснояриха, ул. Школьная, 2,здание администрации сельского поселения Краснояриха, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)4-63-48

7.

Жулина Татьяна Викторовна

Красный Строитель

Первый четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

пос. Красный Строитель, ул. Советская, 1-А, здание администрации сельского поселения пос.Красный Строитель, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)4-42-17

8.

Глебов Александр Викторович

Красный Строитель

Третий четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00

пос. Красный Строитель, ул. Советская, 1-А, здание администрации сельского поселения пос.Красный Строитель, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)4-42-17

9.

Сапожников Петр Владимирович

Новое Аделяково

Вторая среда каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Новое Аделяково, ул. Озёрная, 16, здание администрации сельского поселения Новое Аделяково, кабинет главы поселения

тел.8(84651)2-32-04

10.

Малинин Алексей Анатольевич

Новое Аделяково

Четвертая среда каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, 12, здание ЦРБ, приемная,

тел. 8(84651)2-14-05

11.

Порфирьев Вячеслав Петрович

Озерки

Первый четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с.Озерки, ул. Центральная, 17, здание администрации сельского поселения Озерки, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)3-62-22

12.

Абрамов Алексей Павлович

Озерки

Третий вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с.Озерки, ул. Центральная, 17, здание администрации сельского поселения Озерки, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)3-62-22

13.

Чеботова Любовь Тимофеевна

Сиделькино

Третья среда каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Сиделькино, ул.Советская, 16, здание администрации сельского поселения Сиделькино, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)3-81-34

14.

Романов Виктор Михайлович

Сиделькино

Первая среда каждого месяца

 

 

 

Каждый понедельник

 

 

с 14.00 до 16.00

 

 

 

 

 

с 13.00 до 15.00

с. Сиделькино, ул.Советская, 16, здание администрации сельского поселения Сиделькино, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)3-81-34

с. Челно-Вершины, ул. Проломная, 5, здание ПСО-42, кабинет начальника

тел. 8(84651)2-17-

15.

Сунчелеева Татьяна Алексеевна

Токмакла

Второй четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с.Токмакла, ул. Центральная, 7, здание администрации сельского поселения Токмакла, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)4-57-44

16.

Абрамов Юрий Иванович

Токмакла

Четвертый четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с.Токмакла, ул. Центральная, 7, здание администрации сельского поселения Токмакла, кабинет главы поселения

тел. 8(84651)4-57-44

17.

Буйволов Александр Владимирович

Челно-Вершины

Первый четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Челно-Вершины, ул. Советская, 2, здание администрации муниципального района, аудитория малого зала

тел. 8(84651)2-16-43

18.

Власова Ольга Ивановна

Челно-Вершины

Третий вторник каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12, здание ЦРБ, кабинет главного врача

тел. 8(84651)2-12-33

19.

Мурзина Лариса Константиновна

Чувашское Урметьево

Первая пятница каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Чувашское Урметьево, ул. Центральная, 40, здание администрации сельского поселения Чувашское Урметьево, кабинет главы поселения

тел.8(84651)4-51-85

20.

Миронов Иван Васильевич

Чувашское Урметьево

Третий понедельник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Чувашское Урметьево, ул. Центральная, 40, здание администрации сельского поселения Чувашское Урметьево, кабинет главы поселения

тел.8(84651)4-51-85

21.

Фомкина Елена Александровна

Старое Эштебенькино

Первый понедельник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

с. Старое Эштебенькино, ул.Луговая, 5Б, здание администрации сельского поселения Старое Эштебенькино, кабинет главы поселения

тел.8(84651)3-45-61

22.

Чадаев Николай Николаевич

Старое Эштебенькино

Третий понедельник каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Старое Эштебенькино, ул.Луговая, 5Б, здание администрации сельского поселения Старое Эштебенькино, кабинет главы поселения

тел.8(84651)3-45-61

11 февраля 2016 г.

Вернуться