Музей

Администрация района

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

  1. Абрамов Алексей Павлович
    Избирательный округ: сельское поселение Озерки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  2. Абрамов Юрий Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Токмакла
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  3. Буйволов Александр Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Челно-Вершины
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  4. Власова Ольга Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Челно-Вершины
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  5. Глебов Александр Викторович
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Строитель
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  6. Досов Александр Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Девлезеркино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  7. Жулина Татьяна Викторовна
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Строитель
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  8. Инякин Владимир Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Каменный Брод
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  9. Константинова Татьяна Алексеевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  10. Лысова Татьяна Витальевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  11. Макаров Владимир Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Краснояриха
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  12. Моисеева Тамара Константиновна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  13. Мурзина Лариса Константиновна
    Избирательный округ: сельское поселение Чувашское Урметьево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  14. Николаев Евгений Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Каменный Брод
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  15. Порфирьев Вячеслав Петрович
    Избирательный округ: сельское поселение Озерки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  16. Романов Виктор Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Сиделькино
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  17. Самандеев Константин Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Чувашское Урметьево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  18. Сапожников Петр Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Новое Аделяково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  19. Сунчелеева Татьяна Алексеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Токмакла
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  20. Феоктистов Валерий Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Краснояриха
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  21. Чадаев Николай Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Эштебенькино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  22. Чеботова Любовь Тимофеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Сиделькино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: Депутатское объединение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»