Музей

Администрация района

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

5 созыв

  1. Абрамов Алексей Павлович
    Избирательный округ: сельское поселение Озерки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
  2. Абрамов Юрий Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Токмакла
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Белов Евгений Алексеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Девлезеркино
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Буйволов Александр Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Челно-Вершениы
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Власова Ольга Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Челно-Вершениы
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Глебов Александр Викторович
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Строитель
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Досов Александр Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Девлезеркино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Жулина Татьяна Викторовна
    Избирательный округ: сельское поселение Красный Строитель
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Макаров Владимир Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Краснояриха
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Макарова Лидия Константиновна
    Избирательный округ: сельское поселение Каменный Брод
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Малинин Алексей Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Новое Аделяково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Миронов Иван Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Чувашское Урметьево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Мурзина Лариса Константиновна
    Избирательный округ: сельское поселение Чувашское Урметьево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Николаев Евгений Васильевич
    Избирательный округ: сельское поселение Каменный Брод
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Порфирьев Вячеслав Петрович
    Избирательный округ: сельское поселение Озерки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Романов Виктор Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Сиделькино
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Сапожников Петр Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Новое Аделяково
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  18. Сунчелеева Татьяна Алексеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Токмакла
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  19. Феоктистов Валерий Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Краснояриха
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. Фомкина Елена Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Эштебенькино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  21. Чадаев Николай Николаевич
    Избирательный округ: сельское поселение Эштебенькино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  22. Чеботова Любовь Тимофеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Сиделькино
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"