Музей

Администрация района

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

4 созыв

  1. Абрамов Юрий Иванович
    Избирательный округ: 2
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Глебов Александр Викторович
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
  3. Ивашкина Наталья Петровна
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
  4. Казаков Владимир Петрович
    Избирательный округ: 5
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Кондратьев Вячеслав Ильич
    Избирательный округ: 11
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
  6. Макаров Владимир Александрович
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собрания представителей района
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Макаров Владимир Васильевич
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и земельным ресурсам
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Малинин Алексей Анатольевич
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Мингалеева Гузель Юнусовна
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Першин Виктор Васильевич
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Романов Виктор Михайлович
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собрания представителей района
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Самойлов Анатолий Анатольевич
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам экономического развития, финансов и бюджета
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Стародубцев Александр Владимирович
    Избирательный округ: 13
    Фракция: Депутатская группа "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Стрелюгин Николай Павлович
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собрания представителей района
  15. Фомкина Елена Александровна
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам